Главная Новости гиревого спорта Постовые отметили праздник футболом и гирями

Постовые отметили праздник футболом и гирями

0
0
87

2 сентября в актовом зале ОМВД России по Истринскому району прошло поздравление сотрудников патрульно-постовой службы, посвященное 92-й годовщине образования службы.

Сегодня в ОМВД России по Истринскому району несут службу 80 сотрудников патрульно-постовой службы полиции. Профессиональные и верные своем делу, они всегда находятся на переднем крае борьбы с преступностью.

Личный состав ППСП и ветеранов поздравили руководители ОМВД России по Истринскому району, а также представители Общественного совета. Сотрудникам подразделения пожелали здоровья, выдержки, профессиональной удачи. За добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокие результаты в служебной деятельности лучшие сотрудники были награждены почетными грамотами.

Напомним, что именно 2 сентября 1923 года был издан приказ № 4 Центрального административного управления НКВД Москвы, которым регламентировались общие положения о постовой службе, а также права и обязанности постового милиционера. С этого дня и ведется исчисление истории патрульно-постовой службы.

По окончании официальной части сотрудники ППСП отправились на стадион и провели спортивный праздник, где состязались в гиревом спорте, перетягивании каната и военно-спортивной эстафете. По окончании праздника состоялся товарищеский футбольный матч между взводами.

Победителям вручили почётные грамоты и благодарности.